понедельник, 22 августа 2011 г.

Выбор моих волос...


Думаю многие знают эту маска для волос.Что могу о ней сказать я. Приятно пахнет, очень жидкая, волосы делает мягкими, но на очень короткое время, после того как волосы высыхают эффект совершенно испаряется, кроме приятного запаха, для меня и моих волос она больше ни чего не сделала и ни какого восторга от неё у меня нет.


Эта маска очень достойная в отличии от первой она густая как крем.Запах безумно приятный, после неё волосы невероятно блестящие, и это заметно было не только мне но и окружающим. Единственный минус лично для моих волос то ,что волосы не особо мягкие после неё ,будто я помыла голову просто шампунем не нанося бальзама. Это её портит, ведь от маски в основном мы ждём мягкости волос , а не их спутанности и ощущения соломы на голове. Что ещё характерно для неё, запах на волосах остаётся до того момента пока вы в следующий раз не помоете голову.
В отличии от предыдущих масок для волос-это бальзам.
Конечно же он ни какой не восстановительный, как утверждает на этикетке производитель, но вполне сносный, рядовой бальзам. Он копия бальзама этой же фирмы под названием "Revivor". Их различие только в названии и цвете самого бальзама,"Plusonda" нежно-голубого цвета,  "Revivor" нежно-зелёного.
 
Это тоже бальзам для волос. Я чисто случайно наткнулась на нем в магазине, и я этому очень рада, это первый бальзам который мне действительно помогает следить за здоровьем моих волос и беречь их. После мытья волосы нереально гладкие ,мягки до самых кончиков. у них очень большая серия средств по уходу за волосами, и я уверена это мой не последний тюбик.
Единственный минус- это запах. Не знаю что уж за парфюмерная композиция в нём присутствует.Но для меня это не особую роль играет, лишь бы была польза и я её вижу.


P.S. : Прошу не обижаться тем, кому нравятся средства которые не подошли мне, всё чисто индивидуально. Надеюсь этот небольшой обзор Вам поможет.

5 комментариев:

  1. Учту твои замечания на счет этих масок :) Впервые в твоем блоге и очень понравилось оформление !
    http://www.orvarvara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное мне очень приятно что я приношу хоть кому то пользу.)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравитсясбальзам Revivor! Супер!
    Волосы очень послушные после него!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень классно когда волосы воспринимают продукт как надо.)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет)) Лови награду, любимый блоггер:) http://beautyblog-krasota.blogspot.com/2011/09/versatile-blogger.html

    ОтветитьУдалить